Свежее
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизациейЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностикиЧистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн рубВ 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизациейЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностикиЧистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн рубВ 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
Заимствования «Газпрома» на 2013 год планируются на уровне порядка 90 миллиардов рублей, что соответствует показателю текущего года, сообщил в ходе телефонной конференции замглавы холдинга Андрей Круглов.
«В тех материалах, которые мы готовили для правления, уровень заимствования на следующий год остается равным уровню заимствований 2012 года, а именно порядка 90 миллиардов рублей», — сказал он.
Совет директоров ОАО «Газпром» 30 октября утвердил увеличение объема инвестиционной программы на 2012 год на 198 миллиардов рублей по сравнению с утвержденными в декабре прошлого года 777 миллиардами рублей, таким образом, нарастив ее до 974,649 миллиарда рублей.
Кроме того, совет директоров «Газпрома» утвердил бюджет на 2012 год в новой редакции, предусматривающей общий объем доходов и поступлений в объеме 4,972 триллиона рублей, обязательств, расходов и инвестиций — 5,396 триллиона рублей.
Размер внешних финансовых заимствований определен в объеме 91,4 миллиарда рублей. Рост показателя на 1,4 миллиарда рублей по отношению к утвержденному в декабре 2011 года компания объясняет ростом курса доллара. Профицит средств составит 0,2 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районе
Мощность объекта увеличится в 2,5 раза – до 50 МВА.
ЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизацией
Специалисты восстановили ресурс 155 ячеек в реакторной установке (9% всех…
ЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностики
В настоящее время блок работает на номинальной мощности.
Чистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн руб
Против чистой прибыли в 2,93 млрд руб годом ранее.
В 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВт
Неподалеку от озера Иссык-Куль.
В I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
До 948,451 млн кВтч.