Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) в I квартале 2010 году получило чистую прибыль в размере 2 млрд 118 млн 776 тыс. руб., что на 225,78% больше, чем чистая прибыль в IV квартале 2009 года — 650 млн 372 тыс. руб.
Увеличение чистой прибыли в I квартале 2010 года по сравнению с IV кварталом 2009 года вызвано увеличением полезного отпуска электроэнергии в период осенне-зимнего максимума нагрузок.
Таким образом, в абсолютном отношении чистая прибыль МОЭСК увеличилась на 1 млрд 468 млн 404 тыс.руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…