Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Компания Red Mountain Energy (RME) стала участником 20-ой юбилейной международной выставки «Нефть и Газ – KIOGE 2012», которая состоялась 2-5 октября в КЦДС «Атакент» города Алматы.
Выставка KIOGE является крупнейшим в Казахстане и странах Центральной Азии мероприятием нефтегазового сектора. В этом году выставка расположилась на территории 5-и павильонов КЦДС «Атакент» и объединила под своим началом 547 компаний из 23 стран мира. По сравнению с предыдущим годом число компаний-участниц увеличилось на 20%. В рамках выставки свои национальные стенды представили такие страны как Китай, Россия, Казахстан, США, Германия, Италия.
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, а также Национальной компании «КазМунайГаз». Выставка KIOGE получила высокую оценку гостей и делегатов, а также представителей властных структур, которые приняли активное участие в мероприятиях деловой программы.
За время работы выставки стенд Red Mountain Energy площадью 40 м2 посетило более 100 представителей компаний нефтегазового сектора и смежных отраслей, с которыми специалисты RME провели ряд конструктивных встреч и переговоров.
«Время работы выставки KIOGE традиционно является для нас периодом интенсивного общения с нашими действующими, а также потенциальными партнерами и заказчиками, — комментирует Петр Людковский, коммерческий директор Red Mountain Energy. — Формат выставки, дополненный мероприятиями деловой программы, предоставляет отличную возможность для делового общения между компаниями рынка, что приводит в итоге к старту новых проектов, подписанию договоров и способствует расширению бизнеса отдельных компаний и росту объёмов рынка в целом».
Компания Red Mountain Energy представила на выставке реализованные проекты для нефтегазовой отрасли и презентовала гостям стенда свои возможности в качестве EPC-контрактора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…