Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
Red Mountain Energy объявляет о новом назначении в аппарате TOP-менеджмента. Должность Исполнительного директора компании займет Вольфганг Штрер (Wolfgang Streer).
Вольфганг Штрер перешёл в компанию Red Mountain Energy после продолжительного периода успешной деятельности в компании Siemens, в которой он проработал 27 лет. Он имеет профессиональный опыт реализации проектов в области газификации угля. Вольфганг Штрер окончил Университет прикладных наук в г. Регенсбург (Германия) по специальности машиностроение и энергетика, а также Project Management Institute (PMI), получив сертификат в области управления проектами.
Профессиональный опыт г-на Штрера включает в себя работы по ведению и реализации проектов различной степени сложности. В частности, проектов, касающихся строительства и ввода в эксплуатацию газовых установок, крупных электростанций, промышленных производств в США, Европе и Азии.
На счету Вольфганга Штрера внушительный список проектов в области новых технологий, а также исследований и разработок (R&D) для угольной отрасли. Обширный опыт общего руководства и проектного менеджмента, маркетинга и развития новых бизнес-направлений.
На посту Исполнительного директора г-н Вольфганг Штрер будет выполнять важную роль в разработке бизнес-стратегии и примет на себя управление формированием и выполнением основных задач компании. Вольфганг будет совершенствовать и формировать стратегию достижения как целей бизнеса в целом, так и его финансового благополучия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.