Актуально
В I полугодии Газпром увеличил поставки газа в Китай по «Силе Сибири» на 28,9%Газпром в I полугодии увеличил добычу газа на 0,64%Россети Тюмень с 1 октября запускают новый сезон профориентационного проекта для старшеклассниковНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 доставили «ловушку расплава»На 2-х ПС 220 кВ в Нижегородской области завершен ремонт автотрансформаторовЗаседание по иску Генпрокуратуры об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго пройдет 6 октября
ОАО «Чукотэнерго» (дочернее общество ОАО «Магаданэнерго») приступило к ремонту котлоагрегата №4 Чаунской ТЭЦ. Это средний ремонт оборудования, который продлится два месяца. За это время энергетики планируют выполнить большой объем работ по замене основных деталей экранной системы агрегата.
Котел №4 очереди среднего давления уже 45 лет бесперебойно снабжает теплом город Певек. За техническим состоянием этого оборудования на станции тщательно следят. Еще в начале месяца энергетики выполнили текущий ремонт котлоагрегата, заменив быстроизнашиваемые части оборудования и устранив накопившиеся дефекты. Сейчас на Чаунской ТЭЦ разбирают обмуровку в верхней части топки котла и ведут демонтаж участков экранных труб.
В рамках подготовки оборудования станции к отопительному сезону 2012-2013 гг. и в соответсвии с графиком на Чаунской ТЭЦ успешно и своевременно выполнили капитальный ремонт турбоагрегата №5, а также текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В I полугодии Газпром увеличил поставки газа в Китай по «Силе Сибири» на 28,9%
В 2024г по "Силе Сибири" поставлено 31,12 млрд куб м.
Газпром в I полугодии увеличил добычу газа на 0,64%
До 209,5 млрд куб м.
Россети Тюмень с 1 октября запускают новый сезон профориентационного проекта для старшеклассников
Проект направлен на подготовку старшеклассников к успешной сдаче выпускных госэкзаменов…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 доставили «ловушку расплава»
Это первая партия крупногабаритного оборудования, оно преодолело по воде свыше…
На 2-х ПС 220 кВ в Нижегородской области завершен ремонт автотрансформаторов
Суммарная мощность отремонтированного оборудования – 485 МВА.
Заседание по иску Генпрокуратуры об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго пройдет 6 октября
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ имущество ответчиков…