Актуально
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в СловакиюВеликобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на БалтикеНа юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%
В конце прошлой недели энергетики филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ввели в работу новое электрооборудование на подстанции (ПС) «Арсаки» напряжением 110/35/10 кВ, завершив второй этап реконструкции энергообъекта. На подстанции введены в работу два элегазовых выключателя 110 кВ, которых от традиционных масляных выключателей отличает высокая надежность, компактность, экологичность и длительный межремонтный период до 25 лет; пять более безопасных в эксплуатации разъединителей 110 кВ с электродвигательными приводами главных и заземляющих ножей, два комплекта трансформаторов тока 110 кВ, трансформатор напряжения 110 кВ.
Реконструкция ПС «Арсаки» позволит повысить надёжность транзита между Владимирской и Московской энергосистемами и обеспечит стабильность подачи электроэнергии потребителям, запитанным от подстанции
Напомним, что поэтапный инвестиционный проект по реконструкции ПС «Арсаки» реализуется в соответствии с «Соглашением о взаимодействии между Администрацией Владимирской области и ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при реализации первоочередных мероприятий по повышению надежности электроснабжения и обеспечению присоединения новых потребителей к электрическим сетям на период 2008-2012гг.» и Постановлением Губернатора Владимирской области «О перспективах развития электроэнергетического комплекса Владимирской области на период до 2015 года».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в Словакию
Теперь на 25 февраля.
Великобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на Балтике
Под санкции также попали компании «Газпром СПГ Портовая» и «Криогаз-Высоцк»…
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…