Актуально
Рынок нефти будет перенасыщен, если США снимут санкции с РФОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»В 2026г Ливия планирует увеличить добычу нефти до 1,6 млн б/сADNOC подписала 15-летний контракт с Shell на поставки 1 млн т СПГ в годИз-за долга ДЭК ограничила поставку электроэнергии на объекты генподрядчика строительства 2-й очереди космодрома «Восточный»Первый бетон в фундамент АЭС Пакш-2 зальют в начале февраля
«СИБУР Холдинг» планирует запустить комплекс «Тобольск-Полимер» в марте 2013 года, сообщили в управлении корпоративных коммуникаций ООО «Тобольск-Полимер».
«Строительная готовность комплекса закончится в сентябре этого года, то есть комплекс построен и смонтировано оборудование. Ввод в действие намечен на март 2013 года, после завершения работ по наладке систем и испытания оборудования», передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщении компании. Ранее сообщалось, что суммарные инвестиции в проект составляют 64 млрд рублей.
Напомним, мощность нового комплекса составит 500 тыс. т полипропилена в год. Запуск запланирован на 2012 год. По данному показателю «Тобольск-Полимер» станет крупнейшим подобным предприятием в России и одним из крупнейших в мире.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Рынок нефти будет перенасыщен, если США снимут санкции с РФ
Заявил гендиректор международного нефтетрейдера Gunvor Торбьерн Тернквист.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
В 2026г Ливия планирует увеличить добычу нефти до 1,6 млн б/с
И до 1,8 млн б/с в 2027г на фоне реконструкции…
ADNOC подписала 15-летний контракт с Shell на поставки 1 млн т СПГ в год
ADNOC будет отгружать топливо с проекта Ruwais LNG — завода…
Из-за долга ДЭК ограничила поставку электроэнергии на объекты генподрядчика строительства 2-й очереди космодрома «Восточный»
ООО «ПСО «Казань» задолжало энергосбытовой компании 51 млн руб.
Первый бетон в фундамент АЭС Пакш-2 зальют в начале февраля
Подготовлен котлован для строительства одного из 2-х новых энергоблоков и…