Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
В ОАО «Кузбассэнерго» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания») организованы специальные комиссии по проверке готовности структурных подразделений компании к работе в осенне-зимний период 2012-2013 года. Эти проверки являются неотъемлемой частью мероприятий по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП), сообщили в пресс-службе компании.
Комиссии возглавил первый заместитель исполнительного директора — главный инженер ОАО «Кузбассэнерго» Николай Сидоров. Специалисты проверят на предмет готовности к ОЗП Томь-Усинскую ГРЭС, Беловскую ГРЭС, Кузнецкую ТЭЦ, Кемеровскую ТЭЦ, Кемеровские тепловые сети, Барнаульскую ТЭЦ-2, Барнаульскую ТЭЦ-3, Барнаульскую теплоцентраль.
До работы комиссии ОАО «Кузбассэнерго» структурные подразделения компании проведут проверки выполнения мероприятий по подготовке к ОЗП электростанций и тепловых сетей собственными комиссиями под председательством технического руководителя каждого из структурных подразделений, и такие проверки уже начаты. На сегодняшний день, согласно графику проверок, утверждённому исполнительным директором ОАО «Кузбассэнерго», специалистами технического блока ОАО «Кузбассэнерго» по проверке электростанций и тепловых сетей проверены семь структурных подразделений компании из десяти.
По результатам всех проверок будут выданы рекомендации, которые необходимо выполнить при подготовке к ОЗП 2012-2013 года.
В начале ноября в компании ожидают уже министерскую комиссию, которая будет давать рекомендации по выдаче или невыдаче Паспортов готовности в работе в осенне-зимний период 2012-2013 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.