Актуально
Бюджет РФ в октябре может недополучить 26,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовТурция к 2053г планирует довести до нуля вредные выбросы в атмосферуСуд обязал Россети и РЖД наладить электроснабжение на НПС для поставок нефти на востокНовосибирская ГЭС в сентябре установила исторический рекорд выработкиРоссийские нефтяники в сентябре получили 30,5 млрд руб по топливному демпферуПрокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского края
Управление геофизики и геологии компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) в июне-августе провело инженерно-геологическое бурение на структуре «Хазри» в российском секторе северного Каспия, говорится в сообщении, размещенном на официальном Интернет сайте управления.
Как говорится в сообщении, в ходе проведенных работ, которые осуществлялись с судна «Зохраб Велиев», были взяты образцы морского грунта. Работы проводились по заказу латвийского АО «Моринжгеология».
Как говорится в сообщении, в ближайшие дни планируется начать инженерно-геологические работы на месторождении «Ю.Корчагин», разрабатываемого компанией «Лукойл».
Месторождение имени Корчагина расположено в 180 километрах от Астрахани и 240 километрах от Махачкалы.
Глубина моря в районе месторождения составляет 11-13 метров. Запасы месторождения по категориям 3Р оцениваются в 570 миллионов баррелей нефтяного эквивалента. Максимальный уровень добычи нефти и газового конденсата составляет 2,3 миллиона тонн в год и 1,2 миллиарда кубометров газа в год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бюджет РФ в октябре может недополучить 26,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В сентябре бюджет недополучил 21 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
Турция к 2053г планирует довести до нуля вредные выбросы в атмосферу
Доля возобновляемой энергии в Турции в настоящее время составляет 61%…
Суд обязал Россети и РЖД наладить электроснабжение на НПС для поставок нефти на восток
В течение нескольких лет перебои в сети приводили к снижению…
Российские нефтяники в сентябре получили 30,5 млрд руб по топливному демпферу
В августе они составили 80,4 млрд руб.
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского края
В Ванинский, Советско-Гаванский и Верхнебуреинский районы.