Актуально
В 2025г Юнипро нарастила выработку электроэнергии на 3,2%В 2025г Ивэнерго заменило 900 опор ЛЭПРоссети Новосибирск обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполисаНа Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1В 2025г Таджикистан увеличил импорт нефтепродуктов из РФ на 17,5%Объемы добычи нефти в США превысили общий показатель РФ и Саудовской Аравии
Двенадцать вагонов с углем сошли с рельсов в пятницу на железной дороге в Иркутской области, пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС по области.
«В 09.00 (04.00 мск) поступило сообщение от дорожного ревизора Восточно-Сибирской железной дороги о том, что на перегоне Хингуй-Худоеланская Нижнеудинского района произошел сход 12 вагонов, груженых углем. В момент аварии поезд двигался в западном направлении. Жертв и пострадавших нет», — сообщает МЧС.
На место происшествия из Нижнеудинска вышел аварийно-восстановительный поезд. Информация о повреждении железнодорожного полотна и перерывах в движении информация уточняется.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Юнипро нарастила выработку электроэнергии на 3,2%
До 58,5 млрд кВтч.
В 2025г Ивэнерго заменило 900 опор ЛЭП
Отремонтировано 195 км ЛЭП всех классов напряжения.
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполиса
Энергетики выделят более 1,1 МВт мощности с узловой подстанции «Барышевская».
На Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1
Для получения интегральной оценки здоровья водной экосистемы, изучения химсостава воды…
Объемы добычи нефти в США превысили общий показатель РФ и Саудовской Аравии
Заявил министр энергетики Крис Райт.