Актуально
Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%В 2026г в Астраханской области отремонтируют 425 км ЛЭПС начала года электропотребление в РФ выросло на 4,3%Россети Новосибирск готовы выдать более 1300 МВт для подключения новых потребителейВ 2026г добычу антрацита на крупнейшем месторождении РФ планируют нарастить в 3 разаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $71 впервые с 29 января
Двенадцать вагонов с углем сошли с рельсов в пятницу на железной дороге в Иркутской области, пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС по области.
«В 09.00 (04.00 мск) поступило сообщение от дорожного ревизора Восточно-Сибирской железной дороги о том, что на перегоне Хингуй-Худоеланская Нижнеудинского района произошел сход 12 вагонов, груженых углем. В момент аварии поезд двигался в западном направлении. Жертв и пострадавших нет», — сообщает МЧС.
На место происшествия из Нижнеудинска вышел аварийно-восстановительный поезд. Информация о повреждении железнодорожного полотна и перерывах в движении информация уточняется.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%
Бензин подешевел до 59,637 тыс руб за т, АИ-95 -…
В 2026г в Астраханской области отремонтируют 425 км ЛЭП
Энергетики заменят 7435 изоляторов и 1078 опор ЛЭП.
С начала года электропотребление в РФ выросло на 4,3%
Электропотребление в РФ в 2025г составило 1,179 трлн кВтч.
Россети Новосибирск готовы выдать более 1300 МВт для подключения новых потребителей
В Новосибирске прошёл круглый стол по вопросам развития энергосистемы области,…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $71 впервые с 29 января
По данным на 10:56 мск, стоимость Brent росла на 0,97%,…