Актуально
Европа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезонаЭкспорт СПГ США в 2025г стал рекордным за все время наблюденийВ январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощностиБолее 30 млн руб направила ДЭК на адресную поддержку благотворительных проектовВ 2026г РФ может сохранить экспорт угля на уровне 200 млн тРоссети Новосибирск повысят надежность электроснабжения с помощью передовой электротехнической лаборатории
Двенадцать вагонов с углем сошли с рельсов в пятницу на железной дороге в Иркутской области, пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС по области.
«В 09.00 (04.00 мск) поступило сообщение от дорожного ревизора Восточно-Сибирской железной дороги о том, что на перегоне Хингуй-Худоеланская Нижнеудинского района произошел сход 12 вагонов, груженых углем. В момент аварии поезд двигался в западном направлении. Жертв и пострадавших нет», — сообщает МЧС.
На место происшествия из Нижнеудинска вышел аварийно-восстановительный поезд. Информация о повреждении железнодорожного полотна и перерывах в движении информация уточняется.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Европа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезона
В настоящее время ПХГ Европы заполнены на 30,59% (на 16,58…
В январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
Исполнено почти 2,3 тыс договоров техприсоединения.
Более 30 млн руб направила ДЭК на адресную поддержку благотворительных проектов
В 2025г 8,7 млн руб получили благополучатели от энергокомпании в…
В 2026г РФ может сохранить экспорт угля на уровне 200 млн т
В базовом сценарии Минфин рассчитывает на рост объемов экспорта до…
Россети Новосибирск повысят надежность электроснабжения с помощью передовой электротехнической лаборатории
Машина будет использоваться для расширенной диагностики кабельных линий электропередачи.