Актуально
Узбекнефтегаз прекратил реализацию бензина АИ-80 через биржевые торгиЗавершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 годаНа 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августаКабмин определил еще 13 городов, где будут снижены выбросы в атмосферу
Энергетики «Россети Урал» обеспечили дополнительную надежность электроснабжения еще пяти медицинских учреждений в Перми, Березниках и Кудымкаре
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» дополнительно установили резервные источники снабжения электроэнергией в пяти больницах, которые по поручению Главы Прикамья Дмитрия Махонина оборудованы для размещения заболевших коронавирусом и жителей с подозрением на него.
Резервные дизель-генераторные установки суммарной мощностью 334 кВт размещены в Краевом госпитале для ветеранов войны в г. Перми, пермской городской клинической больнице имени М.А.Тверье, краевой детской клинической больнице, инфекционных отделениях кудымкарской больницы Коми-Пермяцкого округа и городской больницы № 2 в г.Березники.
Напомним, что ранее резервные дизель-генераторные установки общей мощностью 1 150 кВт были размещены в пермской краевой клинической больнице, краевой клинической инфекционной больнице, клинической медико-санитарной части № 1 г. Перми, пермской городской больнице № 6 и пермской городской клинической больнице № 7, а также в инфекционном отделении Чайковской центральной городской больницы.
Таким образом, всего в настоящее время «Пермэнерго» обеспечило мобильными резервными источниками электроснабжения 11 больниц Прикамья, предназначенных для лечения пациентов с COVID-19.
В случае возникновения нештатных ситуаций электроснабжение медицинских учреждений может быть оперативно переведено на дизель-генераторы. Для этого энергетики отработали взаимодействие с представителями медучреждений, ответственными за электрохозяйство, провели совместные проверки схем энергоснабжения. Особое внимание было обращено на работоспособность РИСЭ, наличие заправки и резерва топлива, исправность автоматики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Завершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025
В энергоснабжении задействованы 7 ПС 220 кВ и 500 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 года
10,7 млрд куб м.
На 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУ
Больше всего устройств будет установлено на энергообъектах в Нижегородской области…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августа
По данным на 11:41 мск, стоимость Brent росла на 1,29%,…
Кабмин определил еще 13 городов, где будут снижены выбросы в атмосферу
В Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Кургане, Ангарске, Зиме, Иркутске, Свирске, Черемхове, Петровске-Забайкальском,…