Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Добыча угля в России в январе-июне 2012г. по сравнению с аналогичным периодом 2011г. увеличилась на 5,3% — до 167 млн 722,6 тыс. т. Об этом говорится в материалах Министерства энергетики РФ (Минэнерго). В июне с.г. этот показатель увеличился на 6,1% — до 26,559 млн т.
Экспорт российского угля в январе-июне 2012г. вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года на 19,7% — до 61,366 млн т, в июне с.г. он увеличился на 11,9% — до 10,427 млн т.
Добыча угля в России в 2011г., по данным Минэнерго РФ, увеличилась на 4,3% — до 334,8 млн т. Экспорт российского угля в минувшем году вырос на 8,5% — до 104 млн 655,6 тыс. т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…