Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Французский концерн Schneider Electric сегодня открыл в Таллинне первую в Прибалтике автозаправочную станцию для электромобилей.
Компания отмечает, что эта АЗС на 100% инновационный проект, использующий уникальные технологии и оборудование. Подзарядка аккумуляторов электромобиля марки Peugeot iOn осуществляется на АЗС данного типа буквально за две минуты.
Другие технические характеристики и данные о стоимости проекта не приводятся. Также не уточняется, подходят ли АЗС данного типа к электромобилям японского концерна Mitsubishi, которые Эстония планирует скоро закупить.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…