Актуально
Установленная мощность ВИЭ-генерации в РФ за 9 мес выросла на 7,7%За 9 мес выработка ВИЭ-генерации в РФ снизилась на 2,7%На месте аварии на газопроводе под Омском проверят загрязнение атмосферыОтбор газа из ПХГ ЕС в отопительном сезоне оказался на 60% ниже среднего за 5 летВ Прикамье отремонтировали ПС 35 кВ ПоловодовоГазпром трансгаз Томск произвел переключение в системе для подачи газа через ГРС-2 Омска

Двое работников ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») награждены медалями МЧС России. Заместитель генерального директора — директор ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» Ильдар Башмаков удостоен медали «За содружество во имя спасения», начальник производственно-технического департамента ООО «Башкирэнерго» Вадим Макаров – медали «За пропаганду спасательного дела». Награды в торжественной обстановке 28 апреля в администрации АО «БЭСК» вручил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан полковник Ильдар Саетгареев.
Во время мероприятия председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин отметил эффективное взаимодействие сетевиков со спасателями в решении многих задач по обеспечению жизнедеятельности населения. Также он поздравил руководство и коллектив Главного управления МЧС России по РБ с Днем пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, и пожелал им доброго здоровья, благополучия и успешной работы!
В свою очередь, Ильдар Саетгареев поблагодарил работников группы компаний АО «БЭСК» за значительный вклад в обеспечение надежного энергоснабжения потребителей и за ту работу, благодаря которой жизнь граждан республики становится комфортнее и светлее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес выработка ВИЭ-генерации в РФ снизилась на 2,7%
До 10,7 млрд кВтч.
На месте аварии на газопроводе под Омском проверят загрязнение атмосферы
На место прибыла передвижная лаборатория центра экомониторинга и оперативного реагирования…
Отбор газа из ПХГ ЕС в отопительном сезоне оказался на 60% ниже среднего за 5 лет
Общий объем топлива в ПХГ является лишь 9-м максимальным для…
В Прикамье отремонтировали ПС 35 кВ Половодово
Энергетики отремонтировали более 30 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.
Газпром трансгаз Томск произвел переключение в системе для подачи газа через ГРС-2 Омска
После возгорания газопровода-отвода к ГРС-3 около села Ростовка.