Свежее
Роснедра и Росгеология подтвердили нефтегазоносность центральной части Енисей-Хатангского прогибаЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле — на максимуме за 3 годаКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов республикиИспытания теплосетей максимальной температурой пройдут в Партизанске 25 апреляToyota и Daimler Truck объединятся для совместного производства грузовиков на водородеПриставы на 90 дней приостановили работы на шахте «Талдинская-Западная-2» в Кузбассе

В условиях санкционного давления на российскую энергетику группа компаний АО «БЭСК» принимает меры по расширению и диверсификации снабжения электротехническим оборудованием.
С этой целью делегация специалистов АО «БЭСК», возглавляемая членом Совета директора Дмитрием Шароновым, установила деловые контакты и провела переговоры с потенциальными поставщиками электротехнического оборудования из дружественных стран в рамках 15 Международной выставки энергетического оборудования и силовой промышленной электроники ELEGRAMA, организованной Индийской ассоциацией производителей электротехники и электроники. В ней участвует более 1000 компаний из 23 стран мира. ELECRAMA является флагманской выставкой экосистемы индийской электротехнической промышленности и крупнейшей отдельной выставкой в отрасли электрического и смежного оборудования, а также крупнейшей выставкой T&D в мире.
Башкирские сетевики обсудили возможность поставок коммутационного и диагностического оборудования, кабельной арматуры, изоляторов, тепловизоров, другой электротехники, а также систем хранения данных. Ориентация на использование электротехнического оборудования из дружественных стран и отечественного производства позволяет не только диверсифицировать снабжение, но и обеспечить оптимизацию его ценообразования, что, в свою очередь повышает эффективность Башкирской электросетевой компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Роснедра и Росгеология подтвердили нефтегазоносность центральной части Енисей-Хатангского прогиба
17 апреля 2025 г. на параметрической скважине Новоякимовская-1 при испытании…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле — на максимуме за 3 года
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 37,32% (на 10,49 п.п. ниже,…
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов республики
Ранее обсуждавшийся маршрут газопровода из РФ через Казахстан в Китай…
Испытания теплосетей максимальной температурой пройдут в Партизанске 25 апреля
Испытания на максимальную температуру теплоносителя проводятся для всех тепловых сетей…
Toyota и Daimler Truck объединятся для совместного производства грузовиков на водороде
По примерным оценкам, на нее будет приходиться порядка 14% всего…
Приставы на 90 дней приостановили работы на шахте «Талдинская-Западная-2» в Кузбассе
Угольное предприятие допустило нарушения требований промышленной безопасности: превышение предельно допустимых…