ЭнергоНьюс

Новости энергетики

БЭСК диверсифицирует снабжение электротехническим оборудованием

На снимке: делегация АО «БЭСК» на встрече с индийскими партнерами.

В условиях санкционного давления на российскую энергетику группа компаний АО «БЭСК» принимает меры по расширению и диверсификации снабжения электротехническим оборудованием.

С этой целью делегация специалистов АО «БЭСК», возглавляемая членом Совета директора Дмитрием Шароновым, установила деловые контакты и провела переговоры с потенциальными поставщиками электротехнического оборудования из дружественных стран в рамках 15 Международной выставки энергетического оборудования и силовой промышленной электроники ELEGRAMA, организованной Индийской ассоциацией производителей электротехники и электроники. В ней участвует более 1000 компаний из 23 стран мира. ELECRAMA является флагманской выставкой экосистемы индийской электротехнической промышленности и крупнейшей отдельной выставкой в отрасли электрического и смежного оборудования, а также крупнейшей выставкой T&D в мире.

Башкирские сетевики обсудили возможность поставок коммутационного и диагностического оборудования, кабельной арматуры, изоляторов, тепловизоров, другой электротехники, а также систем хранения данных. Ориентация на использование электротехнического оборудования из дружественных стран и отечественного производства позволяет не только диверсифицировать снабжение, но и обеспечить оптимизацию его ценообразования, что, в свою очередь повышает эффективность Башкирской электросетевой компании.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх