ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Хабаровские электросети — призер всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Подведены итоги всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за 2022 год. По результатам экспертной оценки филиалу АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» присуждено третье место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Ранее филиал компании принимал участие в одноименном краевом этапе конкурса в Хабаровске. В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» занял первое место. В рамках проведения конкурса, сотрудники компании представили уникальные корпоративные практики в вопросах работы с персоналом, развития социального партнерства, обеспечения безопасности труда работников, создания условий для занятия физкультурой.

По итогам конкурса было принято решение номинировать Хабаровские электрические сети, как имеющие наиболее высокие показатели, для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Церемония торжественного награждения победителей и призеров всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» состоится 17 февраля 2023 года в Москве – в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх