Свежее
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреляЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения СШАЭнергопотребление в РФ с начала года снизилось на 1%Комитет ГосДумы по энергетике рекомендует продолжить консолидацию электросетевого комплексаНа ПС 330 кВ Мурманская выполнят тепловизионное обследованиеЗа 5 мес Якутия нарастила добычу угля на 15%
Электрощит Самара запустил изготовление и поставку комплектных распределительных устройства КРУ-СЭЩ-80 для первой атомной электростанции «Руппур» в Народной Республике Бангладеш.
Объект строится в рамках межправительственного соглашения о сотрудничестве, генеральным проектировщиком и подрядчиком является Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом». Всего компанией будет выпущено 72 единицы комплектных распределительных устройств и отправлены на площадку строительства АЭС «Руппур».
КРУ-СЭЩ-80 6, 10 кВ – это флагманское изделие компании в линейке оборудования среднего напряжения. Оно предназначено для приема и распределения электрической энергии трёхфазного переменного. Комплектное распределительное устройство двухстороннего обслуживания наделено возможностью дистанционного управления выкатным элементом, функцией видеомониторинга положения основных элементов, демонстрацией термомониторинга токоведущих частей. Это самое современное и безопасное комплектное распределительное устройство, отвечающее высоким требованиям не только российских, но и международных стандартов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреля
По данным биржи на 15:49 мск, цена Brent росла на…
ЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения США
Новый пакет санкций ЕС против РФ будет включать запрет на…
Энергопотребление в РФ с начала года снизилось на 1%
Сообщил замминистра энергетики Евгений Грабчак.
Комитет ГосДумы по энергетике рекомендует продолжить консолидацию электросетевого комплекса
И обращает внимание на недопустимость нарушения законодательства о системообразующих территориальных…
На ПС 330 кВ Мурманская выполнят тепловизионное обследование
Специалисты проверят более 1 тыс точек различного оборудования – трансформаторов,…
За 5 мес Якутия нарастила добычу угля на 15%
До 22 млн тонн.