ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЭК «Восток» определила победителей 2-го этапа акции по отказу от бумажных квитанций в пользу электронных

В январе 30 победителям второго этапа акции по отказу от бумажных квитанций в пользу электронных вручили призы – сертификаты номиналом в 4 000 рублей на оплату электроэнергии. Удача улыбнулась клиентам ЭК «Восток» и ЕРЦ «Прогресс» из Курганской области (жители Кургана, Кетовского, Шадринского, Щучанского, Шатровского, Куртамышского, Юргамышского и Звериноголовского районов), Тюменской области (жители Тюмени, Тюменского и Уватского районов, Тобольска и Ишима) и Оренбургской области (жители Оренбурга и Оренбургского района).

Сертификаты вручили победителям в торжественной обстановке. В ответ – слова благодарности за подарки и за удобный дистанционный сервис, благодаря которому получить платежный документ можно в цифровом формате на электронную почту оперативно и надежно.

Акция проводится с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года, выявление победителей происходит 1 раз в 3 месяца путем генерации случайных чисел. Её участником может стать любой клиент компаний, который откажется от бумажной версии платежного документа ЭК «Восток» или «ЕРЦ «Прогресс» в пользу электронной в Личном кабинете. Сделать это можно в один клик, проставив галочку в нужном окне.

С начала акции от доставки традиционных бумажных квитанций в пользу электронных отказались уже более 70 тысяч клиентов компаний.

Напомним, онлайн-версия платежного документа – полностью идентична бумажной ежемесячной «платежке» и содержит всю информацию, которая необходима потребителю. Единственно отличие – приходит она не в почтовый ящик, а на электронную почту. С ней можно ознакомиться на компьютере, планшете или смартфоне, переслать или сохранить в электронном архиве. Электронная квитанция имеет такую же юридическую силу, как и бумажная. Распечатывать квитанцию не надо. Её QR-код и без распечатывания считывается с экрана мобильного устройства при оплате в терминалах и кассах, где оплачивают бумажные счета.

Акция продолжается, всего планируется вручить 90 сертификатов номиналом в 4000 рублей на оплату электроэнергии, это более 1000 кВтч. И это еще не все – в финале акции среди победителей будут дополнительно разыграны:

• Ноутбук

• Планшет

• Смартфон

Подробные условия и результаты акции на сайте АО «ЭК «Восток» в разделе «Клиентам» – «Физическим лицам» – «Конкурсы и акции».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх