Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Компания «Россети Тюмень» обеспечила Сургутский микрорайон «Кедровый» 3 МВт дополнительной мощности. Надежное энергоснабжение объектов позволит активно развивать новый жилой комплекс и прилегающую территорию в крупнейшем городе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
За последние годы в микрорайоне «Кедровый» застройщиком сданы три многоэтажных дома. Еще три достраиваются и готовятся к вводу в эксплуатацию. Для обеспечения надежного энергоснабжения «Россети Тюмень» выполнили технологическое присоединение новых энергообъектов к высоковольтному центру питания «Новин». Мероприятия позволили компенсировать постоянно растущую нагрузку на электрические сети и обеспечить потребителей необходимой мощностью для реализации планов как по застройке территории, так и по развитию бизнеса в городской среде.
Отметим, что помимо микрорайона «Кедровый» подстанция 110 кВ «Новин» обеспечивает электроэнергией одноименный жилой комплекс, торговый центр, тубдиспансер и один из крупнейших в Сургуте торгово-развлекательных комплексов – «Аура».
Технологическое присоединение к сетям – одна из приоритетных задач крупнейшего электросетевого предприятия Тюменского макрорегиона. Энергетики регулярно подключают новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения и развитию Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.