Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции «Шаим» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией первый в Сибири нефтепровод Шаим–Тюмень компании «Транснефть – Сибирь». Стоимость работ составила 2,7 млн рублей.
Строительство нефтепровода стартовало в 1964 году – в год открытия первой промышленной нефти в Югре. Именно эта магистраль протяженностью более 400 километров положила начало созданию разветвленной системы нефтепроводов Западно-Сибирского региона. На подстанции «Шаим» энергетики «Россети Тюмень» выполнили ремонт 2 трансформаторов общей мощностью 20 МВА и 10 разъединителей разного класса напряжения. В ходе работ на силовом оборудовании выполнена замена изношенных узлов и деталей. Кроме того, специалисты провели комплексную ревизию 8 выключателей 10, 110 кВ, трансформаторов тока и напряжения.
Ремонт подстанции состоялся в рамках производственной программы «Россети Тюмень», главной целью которой является подготовка электросетевого комплекса Тюменского макрорегиона к осенне-зимнему периоду. Выполненные работы повысили надежность электроснабжения порядка 40 тысяч жителей города Урая и объектов крупнейшей трубопроводной компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…