ЭнергоНьюс

Новости энергетики

За 9 мес Ульяновские распредсети присоединили 27,7 МВт

За девять месяцев 2022 года сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» присоединили к сетям 1007 объектов потребителей с суммарной мощностью более 27,7 МВт.

В этом году потребителями услуг филиала уже стали 772 физических и 235 юридических лица. Это экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также частные жилые дома как в застраивающейся пригородной зоне, так и в отдаленных населенных пунктах области.

В их числе — насосная станция в Барышском районе, цех в Павловском районе, зерноочистительный агрегат и сушка в Радищевском районе и ТП 10/0,4 кВ в Вешкаймском, Барышском и Чердаклинском районах. Также к сетям филиала были присоединены фельдшерско-акушерский пункт в Новоспасском районе, медицинское учреждение и объекты жилищно-коммунального хозяйства в Карсунском районе.

Деятельность филиала по технологическому присоединению к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений деятельности «Россети Волга», которое способствует социально-экономическому развитию региона и созданию условий для формирования благоприятного инвестиционного климата.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх