Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Завершен ремонт 131 выключателя на объектах филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока, питающих потребителей Приморья и Приамурья, Хабаровского края, Еврейской автономной области и Якутии. Выполненные работы позволят обеспечить надежность подстанционного оборудования и бесперебойный транзит электроэнергии по магистральным сетям в предстоящий осенне-зимний период.
В выключателях заменены изношенные контактные соединения, уплотнители и другие детали. Работы проводились на действующих подстанциях без снижения надежности передачи электроэнергии. На подстанции 220 кВ «Сковородино», участвующей в схеме внешнего электроснабжения газопровода «Сила Сибири», выполнен ремонт 17 единиц оборудования.
Выключатели являются наиболее важными коммутационными аппаратами подстанций, они предназначены для отключения и включения токовой нагрузки при нормальных режимах и нештатных ситуациях. При эксплуатации выключатели подвержены механическим и динамическим нагрузкам, а также перепадам температур и воздействию атмосферных явлений, что становится причиной их повреждений. Своевременный ремонт позволяет поддерживать оборудование в рабочем состоянии. Выполнение ремонтной программы способствует успешному прохождению осенне-зимнего периода максимальных нагрузок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…