Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
В адрес председателя Правления – генерального директора АО «БЭСК» Сергея Гурина поступила благодарность от директора Центра содействия семейному воспитанию «Детство» (г. Кумертау) Светланы Ерофеевой за постоянную помощь и поддержку. Этот детский дом уже несколько лет является подшефным для Башкирской электросетевой компании (входящей в Группу АФК «Система»), которая в рамках реализации ESG-повестки Корпорации регулярно оказывает Центру благотворительную помощь, организовывает для его воспитанников праздничные мероприятия, помогает им социализироваться в обществе.
Благодарность электросетевикам выражена за активное содействие в организации и проведении спортивного фестиваля «Зажги свою звезду» в рамках социального проекта «В мир через спорт». Его организаторами выступили Центр «Детство» и Благотворительный фонд поддержки социального развития г. Кумертау. Проект направлен на социализацию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 18 лет. Сетевики предоставили для проведения фестиваля свой детский оздоровительный центр «Горное эхо», обеспечив детям теплый прием, питание и необходимые условия для мероприятия.
На открытии фестиваля присутствовали глава администрации г. Кумертау Олег Фролов, епископ Салаватский и Кумертауский Николай и другие официальные лица. Всего спортивный праздник собрал около 70 детей, в том числе находящихся на оздоровлении в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Кумертау, воспитанников секции адаптивного спорта г. Кумертау, городской школы настольного тенниса для слепых.
Программа соревнований в ДОЦ «Горное эхо» включала в себя занятия по бочче (спортивная игра с мячом), настольному теннису и легкой атлетике. В завершение победители и призеры были награждены медалями и почетными грамотами, а все участники – поощрительными призами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…