ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики ДРСК поздравили ветеранов с Международным днём пожилых людей

В преддверии Международного дня пожилых людей сотрудники ДРСК организовали праздничное мероприятие для ветеранов компании. Забота о ветеранах и пенсионерах – важная часть социальной политики предприятия. Подарок в виде праздника в начале октября — традиция, которая зародилась много лет назад. Такие душевные встречи позволяют поддерживать связь бывших коллег и друзей.

В программе праздника был коллективный выезд на природу, концерт из любимых песен, конкурсы, праздничный обед и подарки. В адрес ветеранов звучали поздравления и слова благодарности за их активную жизненную позицию и оптимизм. Встреча со старшим поколением энергетиков — хороший поводом поблагодарить их за тот вклад, который они внесли в работу энергосистемы Дальнего Востока.

Стоит отметить, что ДРСК уделяет большое внимание заботе о пенсионерах, многие из которых большую часть своей жизни проработали в «Амурэнерго». Компания поддерживает своих ветеранов, для них регулярно организуются выходы в театр и кино, экскурсии. Сотрудники энергокомпании, вышедшие на заслуженный отдых, отмечают, что это такие встречи заряжают их оптимизмом и вызывают чувство благодарности и гордости за родное предприятие, которое их не забывает.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх