Актуально
В энергосистеме Томской области прошли противоаварийные ученияЗа 8 мес добыча нефти в Китае выросла на 1,4%, газа — на 6,1%Добыча угля в Китае в январе — августе возросла на 2,8%За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
В преддверии Международного дня пожилых людей сотрудники ДРСК организовали праздничное мероприятие для ветеранов компании. Забота о ветеранах и пенсионерах – важная часть социальной политики предприятия. Подарок в виде праздника в начале октября — традиция, которая зародилась много лет назад. Такие душевные встречи позволяют поддерживать связь бывших коллег и друзей.
В программе праздника был коллективный выезд на природу, концерт из любимых песен, конкурсы, праздничный обед и подарки. В адрес ветеранов звучали поздравления и слова благодарности за их активную жизненную позицию и оптимизм. Встреча со старшим поколением энергетиков — хороший поводом поблагодарить их за тот вклад, который они внесли в работу энергосистемы Дальнего Востока.
Стоит отметить, что ДРСК уделяет большое внимание заботе о пенсионерах, многие из которых большую часть своей жизни проработали в «Амурэнерго». Компания поддерживает своих ветеранов, для них регулярно организуются выходы в театр и кино, экскурсии. Сотрудники энергокомпании, вышедшие на заслуженный отдых, отмечают, что это такие встречи заряжают их оптимизмом и вызывают чувство благодарности и гордости за родное предприятие, которое их не забывает.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В энергосистеме Томской области прошли противоаварийные учения
Энергетики Томской области и специалисты Системного оператора показали слаженную работу…
За 8 мес добыча нефти в Китае выросла на 1,4%, газа — на 6,1%
Страна добыла 144,86 млн т нефти и 173,7 млрд куб…
Добыча угля в Китае в январе — августе возросла на 2,8%
До 3,17 млрд т.
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.