Актуально
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубкиМВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025гГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионахБаку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн тЦена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Федерация профсоюзов Республики Башкортостан подвела итоги республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» за 2021 год. В первой группе внебюджетных организаций Центральные электрические сети ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») заняли второе место, разделив его с Башкирской содовой компанией. Первое место завоевал Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ», третье – ООО «Башкирские распределительные тепловые сети».
На второй этап конкурса было допущено 25 организаций, ставших лучшими по итогам первого. Во всех действует коллективный договор, работникам оказывается социальная поддержка, нет просроченной задолженности по зарплате и несчастных случаев со смертельным исходом. Призеры будут награждены совместными дипломами ФПРБ, Союза работодателей республики и регионального Министерства семьи, труда и социальной защиты населения.
Из года в год предприятия ООО «Башкирэнерго» участвуют в этом конкурсе и уверенно занимают призовые места. Все это является лучшим свидетельством того, что первичные профсоюзные организации и администрация предприятий сетевого комплекса совместно работают на развитие социального партнерства и, тем самым, добиваются высокой социальной эффективности. Это особенно важно в нынешних непростых экономических условиях в стране и в республике.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубки
В углеродные нанотрубки и водород при помощи относительно дешевого и…
МВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025г
И до $65,8 в 2026-м.
ГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионах
Закон вступит в силу с 1 марта 2026г, за исключением…
Баку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн т
По трубопроводу Баку — Тбилиси — Джейхан.
Цена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%
На Аи-95 — не изменилась.
В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Энергетики заменили на объекте силовой трансформатор 16 МВА на более…