ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники РЭС вошли в ТОП-10 сильнейших шахматистов в очередном онлайн-турнире

2 апреля на базе онлайн-платформы Lichess.org прошел очередной турнир шахматной онлайн бизнес-лиги — Кубок промышленности–2022. На этот раз в соревнованиях приняли участие 110 команд предприятий различных отраслей промышленности в т.ч. команда акционерного общества «Региональные электрические сети».

В состав команды системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области, выступавшей при поддержке профсоюза компании, вошли три работника АО «РЭС» — из аппарата управления и филиалов Карасукские и Восточные электрические сети.

Игры турнира проходили по швейцарской системе на 3-х досках. По итогам соревнований новосибирские шахматисты-энергетики достойно представили себя и свое предприятие, войдя в десятку лучших команд.

Стоит отметить, что шахматы – это традиционная спортивная дисциплина во многих корпоративных соревнованиях АО «РЭС», в том числе ежегодной летней спартакиаде. Участие в турнире Кубок промышленности – 2022 в очередной раз подтверждает приверженность новосибирских энергетиков не только к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой, но и к интеллектуальным видам спорта. Это, безусловно, способствует формированию положительного имиджа передовой и социально ориентированной компании энергетической отрасли.

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх