ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Открыт прием заявок на участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России»

Отраслевой интернет-портал ЭнергоНьюс приглашает принять участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России».

Время проведения: апрель – июнь 2022 г. Цель конкурса – выявить лучшие электросетевые компании (региональные филиалы) в распределительном сетевом комплексе РФ по итогам работы в 2021 году.

Победители конкурса «Лучшие электрические сети России» будут определены в 4 номинациях:

1. За высокое качество услуг по технологическому присоединению к электросетям.

В номинации оценивается наиболее значимый для потребителя услуг сетевой организации параметр —средняя продолжительность исполнения договоров техприсоединения к электросетям в 2021 г. по по группам мощности: до 15 кВт включительно, свыше 15 кВт – до 150 кВт включительно, свыше 150 кВт – до 670 кВт включительно, свыше 670 кВт. Оценка производится методом ранжирования данных, раскрываемых сетевыми компаниями в соответствии со «Стандартом раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии» (Постановление Правительства РФ от 21.01.2004 № 24 (ред. от 30.01.2019)). Итоги в номинации подводятся на основе Рейтинга, подготовленного и опубликованного интернет-порталом ЭнергоНьюс в апреле 2022 г.

2. Цифровой проект года.

Оцениваются реализованные в течение 2021 г. проекты, связанные с внедрением оборудования, средств связи, ПТК для цифровой трансформации электросети: реклоузеров, интеллектуальных выключателей нагрузки, ИКЗ, УСПД АСУЭ с устройствами телемеханики, БПЛА, температурных датчиков и датчиков гололеда, ВОЛС, PLC, СНЭ, CIM-моделей.

3. Наиболее информационно открытая электросетевая компания.

Оценка количества публикаций о деятельности компании на корпоративном сайте, а также широты\узости круга лояльных независимых СМИ по количеству публикаций в 2021 г.

4. Социально ответственная электросетевая компания.

Оценка некоммерческих проектов и программ в сфере профессионализации, социальной поддержки персонала компании, благотворительности, охраны труда и здоровья.

Итоги конкурса будут подведены 25-30 июня 2022 г.

Условия участия в конкурсе

По условиям, в конкурсе принимают участие организации, предоставляющие услуги по технологическому присоединению и передаче электроэнергии.

Заявку на участие в конкурсе или запрос на получение дополнительной информации можно направить на эл. адрес: info@energo-news.ru.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх