ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники ДРСК стали чемпионами Амурской области по дартсу

В минувшие выходные сотрудники Исполнительного аппарата АО «ДРСК» Алексей Корыткин — главный специалист отдела автоматизированных систем управления и Александр Белов — ведущий специалист службы технологического присоединения стали победителями чемпионата Амурской области по дартсу в парном зачёте.

В Благовещенске на чемпионате Амурской области встретились более 30 участников из Амурской области. Для победы нашим коллегам пришлось биться с сильнейшими игроками Приамурья. Финал складывался особенно тяжело, по ходу встречи наши ребята уступали 1:3, но им удалось собраться и в упорной борьбе вырвать победу со счётом 4:3.

Месяц назад спортсмены остановились в шаге от победы на городских соревнованиях, дав себе обещание реабилитироваться на более высоком, областном уровне. И они сдержали слово – выиграли заветное золото!

Кроме того, наши коллеги приняли участие в личном первенстве, в нём Александр Белов — ведущий специалист службы технологического присоединения исполнительного аппарата АО «ДРСК» завоевал бронзовую медаль.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх