ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Работник БЭСК — победитель всероссийского конкурса «Лидеры энергетики»

Начальник департамента организационного развития и проектного управления АО «БЭСК» Юрий Радыгин вошел в число 100 победителей второго всероссийского конкурса «Лидеры энергетики». Всего в нем приняли участие около 3,5 тыс. работников электроэнергетической отрасли со всей страны.

В основу конкурса были включены три направления: «Реализация услуг и учет электроэнергии», «Оперативно-технологическое управление» и «Цифровая трансформация». Он прошел в несколько этапов, в ходе которых участники выполнили ряд тестовых заданий, подготовили технические кейсы, отработали командные решения и действия в деловой игре. По их результатам оценивались профессиональные компетенции, управленческий потенциал, способности эффективно выстраивать отношения в коллективе и грамотно ставить задачи.

По словам Юрия Радыгина, участие в конкурсе позволяет расширить кругозор и играет важную роль в укреплении профессиональных связей между работниками отрасли.

Организатором конкурса «Лидеры энергетики» является ПАО «Россети» в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей». Его цель – формирование управленческого резерва из числа талантливых и мотивированных специалистов и создание социального «лифта» для энергетиков.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх