Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Начальник департамента организационного развития и проектного управления АО «БЭСК» Юрий Радыгин вошел в число 100 победителей второго всероссийского конкурса «Лидеры энергетики». Всего в нем приняли участие около 3,5 тыс. работников электроэнергетической отрасли со всей страны.
В основу конкурса были включены три направления: «Реализация услуг и учет электроэнергии», «Оперативно-технологическое управление» и «Цифровая трансформация». Он прошел в несколько этапов, в ходе которых участники выполнили ряд тестовых заданий, подготовили технические кейсы, отработали командные решения и действия в деловой игре. По их результатам оценивались профессиональные компетенции, управленческий потенциал, способности эффективно выстраивать отношения в коллективе и грамотно ставить задачи.
По словам Юрия Радыгина, участие в конкурсе позволяет расширить кругозор и играет важную роль в укреплении профессиональных связей между работниками отрасли.
Организатором конкурса «Лидеры энергетики» является ПАО «Россети» в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей». Его цель – формирование управленческого резерва из числа талантливых и мотивированных специалистов и создание социального «лифта» для энергетиков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.