Актуально
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекордРосгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалыК 2030г Газпром достигнет 100% технически возможной газификации трубопроводным газомСовет ЕС утвердил предложение ЕК запретить закупки газа РФ с 2028гВ 2025г Газпром поставит в Китай более 38 млрд куб м газа по «Силе Сибири»Энергетики обеспечили 5 МВт для ОЭЗ «Иваново»
На сегодняшний день по программе Социальной газификации Мособлгаз построил 450 километров новых газораспределительных сетей. Газ пришел в 10,5 тысяч домовладений Подмосковья.
«Сейчас мы находимся на финальной стадии строительства. В этом году по Президентскому проекту уже построено 450 километров газопроводов, и до января мы завершим строительство еще 150 километров. Новые сети позволят 40 тысячам жителей региона бесплатно получить газ до границ земельных участков», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Отметим, в этом году общий прирост газораспределительных сетей по всем программам газификации достигнет рекордных значений и составит более 1 тысячи километров.
«Перед Московской областью были поставлены амбициозные задачи по объемам строительства газопроводов в рамках Социальной газификации. Сегодня мы видим, что работы идут по графику, а значит, жители Подмосковья смогут подключится к ресурсу в максимально короткие сроки», – добавил министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…
Росгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалы
С использованием технологии GeoAudit.
К 2030г Газпром достигнет 100% технически возможной газификации трубопроводным газом
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Совет ЕС утвердил предложение ЕК запретить закупки газа РФ с 2028г
Теперь для вступления этого положения в силу его должен утвердить…
В 2025г Газпром поставит в Китай более 38 млрд куб м газа по «Силе Сибири»
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Энергетики обеспечили 5 МВт для ОЭЗ «Иваново»
Построены 2 КЛ-6 кВ общей протяженностью более 10 км.