Актуально
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭСНа Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
АО «Мособлэнерго» отремонтировало 78 запланированных трансформаторных подстанций в рамках проекта по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Работы по обновлению электросетевого хозяйства велись с марта 2021 года под контролем Министерства энергетики Московской области. Все мероприятия по повышению надежности электроснабжения завершены компанией в срок, указанный в проекте.
Работы по ремонту электросетевого хозяйства проходили в следующих городских округах: Раменское, Домодедово, Щелково, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Люберцы, Истра, Красногорск, Пушкино. В этих районах было заменено 984 опор и 72,8 км проводов линий электропередачи, возведено 7 новых подстанций, реконструировано 15,9 км и построено 8,5 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4/6/10 кВ, также расчищено 59 Га трасс вдоль ЛЭП от растительности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭС
Мощностью 1050 МВт.
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.