Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
С 12 по 14 октября в Ялте состоялась Всероссийская тарифная конференция. Подобные мероприятия ежегодно организовываются по инициативе Федеральной антимонопольной службы России. В них принимают участие руководители и специалисты ведомства, федеральных и региональных органов исполнительной власти, регулируемых организаций и экспертного сообщества.
Системообразующее электросетевое предприятие энергосистемы Новосибирской области акционерное общество «Региональные электрические сети» было представлено делегацией во главе с заместителем генерального директора по экономике и финансам Дмитрием Владимировичем Мамонтовым.
В 2021 году на конференции обсуждались вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов и реализации основных принципов долгосрочного тарифного регулирования.
Ключевой темой конференции стала реализация концепции внедрения механизмов тарифообразования для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, на долгосрочный период. Отдельное внимание на конференции было посвящено Единой тарифной платформе, ее архитектуре, задачам, технологиям.
Руководство АО «РЭС» — крупнейшей сетевой организации региона — регулярно принимает участие в мероприятиях, организуемых Федеральной антимонопольной службой России. Это позволяет компании выстраивать конструктивный диалог с региональными и федеральными подразделениями регулятора при формировании тарифов на услуги по передаче электроэнергии на территории Новосибирской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…