Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Энергетики «Россети Сибирь» продолжают активную работу по технологическому присоединению к сетям социально значимых объектов: больниц, госпиталей, ФАПов, амбулаторий, школ, детских садов. Всего с начала года присоединен 141 объект.
В Забайкальском крае к электрически сетям подключили 33 объекта этой категории. Электричество получили новые детские сады и фельдшерско-акушерские пункты, школы.
Без электроэнергии было бы невозможно завершить работы и отпраздновать новоселье ни в одном из зданий, построенных в рамках приоритетных национальных проектов, реализуемых в Забайкальском крае. За девять месяцев этого года к электрическим сетям присоединены семь дошкольных учреждений, три образовательных, 23 медицинских организации (в том числе фельдшерско-акушерские пункты). В планах специалистов «Читаэнерго» до конца 2021 года – завершить работы по технологическому присоединению еще ряда объектов социального значения на территории Забайкальского края.
«Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности энергетического предприятия. Эти работы позволяют не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для социального развития региона, развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата», — отмечают энергетики.
Общее количество заявок на технологическое присоединение, поданных с начала 2021 года на территории обслуживания компании «Россети Сибирь» ¬– 26 477 на общую мощность 1,28 ГВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…