Актуально
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топливаЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонтаДоля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%Совет директоров Газпрома продлил полномочия Миллера на посту председателя правленияРФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» частично ограничил теплоснабжение Ижевского ипподрома за долги. Электроэнергия в бюджетное учреждение пока подается в полном объеме. Отсрочка в ограничении электричества для ипподрома предоставлена после того, как министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики дало письменные гарантии погашения задолженности.
«Государственная конюшня «Удмуртская» с ипподромом» должна полностью выплатить 2,9 млн рублей за потребленные ресурсы до 1 декабря 2021 года. Учреждение согласовало с компанией рассрочку оплаты. Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» готов ввести ограничения по электроснабжению в случае невыполнения обязательств по гарантийному письму.
В связи со образовавшейся задолженностью с середины сентября 2021 года на Ижевском ипподроме ограничено теплоснабжение: от ресурса отключены административный корпус и пристрой Государственной Сельскохозяйственной академии.
Напомним, это не первое отключение организации. В марте и июне 2021 года Ижевский ипподром уже попадал под санкции ограничения ресурса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топлива
В Якутии управление ФАС возбудило дела в отношении НК «Туймаада-Нефть»…
ЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонта
Ростовская АЭС в 2026г проведет планово-предупредительные ремонты 3- энергоблоков с…
Доля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%
Остальные 49% — это в основном Кемеровская область.
РФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%
До 7,435 млрд кВтч и 2,3 млрд кВтч.
Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
До 128,1 млрд кВтч.