Свежее
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
Проверка состояния вопросов Гражданской обороны и защиты от ЧС прошла в филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро». Ее проводили специалисты отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сургуту Главного управления МЧС России по ХМАО- Югре.
Оценивалось соблюдение законодательства в области ГО и ЧС в филиале, состояние и готовность защитного сооружения ГО, работоспособность локальной системы оповещения, наличие материально-технических запасов, готовность аварийных формирований, вопросы обучения персонала по линии ГО и ЧС.
По итогам проверки составлены акты, которые вручил директору Сургутской ГРЭС-2 Николаю Деркачу начальник отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по ХМАО-Югре Александр Стрелов.
Главный вывод: нарушений состояния вопросов и соблюдения законодательства в сфере Гражданской обороны и защиты от ЧС на филиале нет.
Стоит отметить, что подобные выездные плановые проверки проводятся один раз в три года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.