Актуально
Gunvor рассматривает новые СПГ-проекты в СШАЗа 9 мес реализация нефтепродуктов на Петербургской бирже выросла на 1%Индийская ONGC продолжит покупать российскую нефтьНа 7 ВЛ-220-500 кВ в Петербурге и области заменили 200 гасителей вибрацииНа ЭБ-7 НВАЭС завершен плановый ремонт с элементами модернизацииРынок нефти будет перенасыщен, если США снимут санкции с РФ

На подстанциях ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») продолжается ремонтная кампания. В зоне ответственности ПО «Северо-Восточные электрические сети» на ПС 35 кВ «Дуван» ведутся работы по ретрофиту ячеек КРУН-10 кВ с заменой выключателей, трансформаторов тока и устройств РЗА. На сегодняшний день завершен капитальный ремонт силовых трансформаторов 110 кВ на подстанциях 110 кВ «Мещегарово» и «Ургала», которые обеспечивают электроснабжение потребителей Салаватского и Белокатайского районов. На силовом трансформаторе ПС 110 кВ «Мещегарово», помимо регламентных работ по капитальному ремонту, произведена замена высоковольтных вводов 110 кВ на вводы с твердой изоляцией, обладающими более высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Совместно с ремонтом трансформатора на ПС 110 кВ «Мещегарово» проведены капитальные ремонты выключателей 35 кВ типа ВГБЭ-35 с заменой вводов на полимерные со встроенными трансформаторами тока, соответствующими требованиям Технической политики ООО «Башкирэнерго».
Все выполненные работы позволят улучшить качество электроснабжения потребителей, повысить надежность работы электросетевого оборудования и упростить процесс его эксплуатации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Gunvor рассматривает новые СПГ-проекты в США
Заявил журналистам генеральный директор Gunvor Торбьерн Тернквист.
Индийская ONGC продолжит покупать российскую нефть
РФ остается главным поставщиком нефти в Индию. В сентябре доля…
На 7 ВЛ-220-500 кВ в Петербурге и области заменили 200 гасителей вибрации
Современные многочастотные гасители вибрации отечественного производства установили взамен выработавших свой…
На ЭБ-7 НВАЭС завершен плановый ремонт с элементами модернизации
В настоящее время энергоблоки №4, 5, 6 и 7 работают…
Рынок нефти будет перенасыщен, если США снимут санкции с РФ
Заявил гендиректор международного нефтетрейдера Gunvor Торбьерн Тернквист.