Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Во второй декаде июля состоялись финальные матчи очередного городского турнира по мини-футболу «Master League НГАУ 4+1» футбольной ассоциации MASTER LEAGUE Новосибирск.
Команда футболистов, в большинстве своем состоящая из работников АО «РЭС», защищала на этом турнире честь Новосибирской областной организации «Электропрофсоюз», являющейся частью общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз».
По итогам соревнований спортсменам-энергетикам в упорной борьбе удалось занять почетное третье место из восьми команд — участников турнира.
В итоге, прошедший турнир не только позволил участникам продемонстрировать спортивное мастерство и укрепить командный дух, но и подарил всем присутствующим положительные эмоции – от красивого и честного футбола. А футболисты АО «РЭС» еще раз подтвердили, что сплоченность, настойчивость и упорство в достижении цели – характерная черта каждого работника энергетики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…