Свежее
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 разаОДК разрабатывает быстровозводимые электростанции для энергообеспечения удаленных районовНоватэк получил рейтинг китайского агентства CSCI PengyuanВ Вологодской области предприятия ЖКХ задолжали за электроэнергию более 300 млн рубДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспортаКазахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Энергетики Южно-Якутских электрических сетей (филиал АО «ДРСК», группа РусГидро) объявляют о начале творческого конкурса детского рисунка, который пройдет в рамках реализации федерального благотворительного проекта РусГидро «оБЕРЕГАй».
Прием работ будет производиться до 25 июня 2021 года включительно на тему «Охрана водных ресурсов и её прибрежных территорий от бытового мусора». Участники творческого мероприятия — дошкольные учреждения Алданского района.
Главная цель конкурса — воспитание у подрастающего поколения практических навыков бережного отношения к водным ресурсам и прибрежным территориям, интереса и любви к окружающей природе, патриотизма, а также развитие чувства ответственности за состояние окружающей среды. Конкурсантам необходимо предоставить свои рисунки в формате А3 или А4. Работы могут быть выполнены в различной технике рисования.
Оценивать конкурсные работы будет комиссия, в которую вошли энергетики филиала. Победители получат памятные подарки и дипломы. Лучшие работы конкурса будут использованы для оформления информационных щитов с дальнейшей установкой на прибрежных территориях рек и домов отдыха.
В рамках федерального благотворительного проекта «оБЕРЕГАй» энергетики Южно-Якутских сетей проведут уборку прибрежных территорий рек Алдан и Нерюнгринка в Южной Якутии. Массовый субботник пройдёт 10 июля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 раза
С 20 МВА до 35 МВА.
ОДК разрабатывает быстровозводимые электростанции для энергообеспечения удаленных районов
На базе модернизированного газотурбинного двигателя НК-37 мощностью 25 МВт.
Новатэк получил рейтинг китайского агентства CSCI Pengyuan
Долгосрочный кредитный рейтинг по международной шкале на уровне «A-i», а…
В Вологодской области предприятия ЖКХ задолжали за электроэнергию более 300 млн руб
С 1 января 2025 года она увеличилась на 39 млн…
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспорта
С начала 2025 года зафиксировано уже 21 подобное происшествие.
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…