Актуально
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервовАкции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином СШАЦена нефти Brent на ICE росла на 2,1%Нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаМонголия будет покупать у России 100% нефтепродуктов
В рамках программы социальных инвестиций ПАО «Юнипро» были закуплены 12 планшетных компьютеров для врачей-терапевтов сургутской городской клинической поликлиники №3.
Теперь выезжая на дом к пациенту, врачи с помощью планшета с мобильным приложением смогут посмотреть электронную медицинскую карту, сформировать больничный лист, выписать льготный рецепт. Через электронное устройство можно будет провести телемедицинскую консультацию с узкими специалистами.
Новый сервис поможет существенно сократить время на регистрацию вызова и передачу необходимой информации врачам, а также сведет к минимуму искажения данных при их телефонной передаче от диспетчера врачу.
Планшеты на выезде позволят выиграть время для постановки верного диагноза, назначения лечения и общения с пациентом.
Стоит отметить, что это не единственный случай оказания помощи медицинским учреждениям г. Сургута и ХМАО-Югры компанией ПАО «Юнипро». В 2020 году филиал «Сургутская ГРЭС-2» передал поликлинике №3 необходимые врачам средства индивидуальной защиты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…
Акции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином США
По данным на 10:00 мск, акции «Роснефти» снижались на 0,37%,…
Цена нефти Brent на ICE росла на 2,1%
До $102,57 за баррель.
Нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса
Из-за прекращения судоходства через Ормузский пролив.
Монголия будет покупать у России 100% нефтепродуктов
Китай запретил экспорт нефтепродуктов.