ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Башкирэнерго поздравило воспитанников подшефного детского дома в Кумертау

1 июня работники ПО «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») навестили воспитанников детского дома г. Кумертау и поздравили их с Международным днем защиты детей. От имени руководства АО «БЭСК» они подарили ребятишкам 20 велосипедов, 25 самокатов, две игровые зоны, ортопедическое покрытие, развивающие игры на свежем воздухе, спортивный инвентарь и сладкие подарки. В свою очередь, дети встретили гостей праздничным концертом, после которого устроили совместное чаепитие и игры на детской площадке с новыми игрушками.

Директор Кумертауского детского дома Светлана Ерофеева от всех воспитанников и сотрудников поблагодарила АО «БЭСК», ПО «КЭС» и профсоюзную организацию «КЭС» за многолетнее шефство детского дома, а также пригласила электросетевиков на его 65-летие, которое состоится в сентябре.

Кумертауский детский дом построен в 1956 году, на данный момент в нем воспитываются 48 ребят, из них 28 детей школьного возраста и 20 малышей от трех лет.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх