Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Культурно-просветительский проект «Искусство для всех» получил диплом 2 степени в номинации «Лучший социально-просветительский проект» Всероссийского конкурса коммуникационных проектов компаний топливно-энергетического комплекса «КонТЭКст». Корпоративное телевидение «Юнипро ТВ» отмечено дипломом 2 степени в номинации «Лучший digital проект».
Управление корпоративных коммуникаций ПАО «Юнипро» подало 5 проектов. Два из них – «Искусство для всех» и корпоративное телевидение – были отмечены компетентным жюри, прошли предварительный отбор и вошли в шорт-лист премии.
Проект «Искусство для всех» в первую очередь направлен на сотрудников компании и их культурное развитие. Благодаря выставкам репродукций картин знаменитых художников, которые проходят на станциях, энергетики могут прикоснуться к прекрасному, не отрываясь от работы. Немаловажно и то, что со временем репродукции передаются в образовательные учреждения, тем самым мы просвещаем не только сотрудников компании, но и детей и молодежь регионов присутствия ПАО «Юнипро», а также их родителей.
Корпоративное телевидение «Юнипро ТВ» запущено в компании в августе 2020 года и уже стало важным каналом внутренних коммуникаций. Выпуски выходят в формате дайджеста новостей компании и отрасли раз в две недели.
Стоит отметить, что в этом году на премию было подано более 150 работ, более 60 проектов вошли в шорт-лист. 19 мая в Российском Государственном университете нефти и газа им. Губкина состоялась очная защита проектов, которое оценивали признанные лидеры коммуникаций ТЭК, независимые эксперты коммуникационной отрасли, представители профессиональных ассоциаций и объединений.
Евгения Метелкина, руководитель пресс-службы филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро»: «Участие в конкурсе подобного рода для меня стало полезным опытом. Мы смогли увидеть и оценить работу коллег профильных компаний, взять на вооружение некоторые идеи. Очень приятно, что наш труд был оценен по достоинству жюри конкурса».
По словам менеджера по внутренним коммуникациям ПАО «Юнипро» Елены Авиловой, получить призовое место в конкурсе, где участвуют лидеры рынка – большая честь и стимул для дальнейших достижений. «Было очень интересно и неожиданно узнать, что и в других компаниях в числе коммуникационных проектов есть много посвященных искусству и повышению культурного уровня сотрудников, возникло много идей и планов», — сказала Елена.
«Мы впервые подали проекты на конкурс КонТЭкст, и два из них вышли в финал! Для нас это большая победа. Приятно, когда признанные эксперты дают такую высокую оценку нашей работе. Вместе с тем мы понимаем, что нам есть к чему стремиться, чтобы проекты компании становились лучше», — Мария Бейгер, пресс-секретарь ПАО «Юнипро».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.