Актуально
В Узбекистане открыто крупное газовое месторождениеНа ПС 500 кВ в Саратовской области отремонтируют 40 выключателей 110-220 кВХорватия готова покрыть потребности Венгрии и Словакии в нефти за счет JANAFВ РФ нашли способ тушить возгорания нефтепродуктов в 1,5 раза быстрееОграничения по нефтепродуктам на Сахалине отметили только на частных АЗСДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиков

Причиной технического сбоя в работе звукового оборудования на Параде, посвященном 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, стало повреждение в сетях Владивостокского предприятия электрических сетей (МУПВ ВПЭС).
9 мая в 10.10 во время проведения Парада Победы на центральной площади Владивостока было зафиксировано аварийное отключение фидера №10 от подстанции «Телецентр», находящегося на балансе и обслуживании МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей». Через 18 минут по запросу муниципального предприятия энергетиками ДРСК фидер был включен в работу. Специалисты ДРСК оперативно отреагировали на внештатную ситуацию, в том числе благодаря повышенному контролю работы своего оборудования во время праздничного шествия — с 1 по 10 мая на предприятии введен режим повышенной готовности, организовано круглосуточное дежурство персонала.
Сообщение администрации Владивостока о том, что сбой звукового сопровождения парада произошёл из-за скачка напряжения в сетях ДРСК, не соответствуют действительности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Узбекистане открыто крупное газовое месторождение
В Устюртском нефтегазоносном регионе.
На ПС 500 кВ в Саратовской области отремонтируют 40 выключателей 110-220 кВ
Также планируется заменить 55 единиц ОСИ разъединителей и шинных опор.
Хорватия готова покрыть потребности Венгрии и Словакии в нефти за счет JANAF
Адриатический нефтепровод (JANAF) соединяет терминал порта Омишаль на хорватском острове…
В РФ нашли способ тушить возгорания нефтепродуктов в 1,5 раза быстрее
Гидратная пена способна интенсивнее абсорбировать тепло и формировать более устойчивую…
Ограничения по нефтепродуктам на Сахалине отметили только на частных АЗС
Сообщили в министерстве энергетики региона.
ДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиков
В планах до конца года - еще около 7 тыс…