ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергосбытовой холдинг «Восток» подготовил подарки ветеранам

К празднику Великой Победы Энергосбытовая компания «Восток» начинает готовиться заранее, с особым торжественным настроением. В этом году в канун Дня Победы сотрудники Востока вручили более 120 подарочных наборов энергосберегающих ламп и продуктов питания ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории обслуживания компании в Курганской и Тюменской областях, а также в Оренбурге и Сургуте. Все подарочные наборы были доставлены с полным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

«Все подарки нашли своих адресатов, — рассказала начальник инспекции коммунальных услуг по физическим лицам Ишимского представительства Любовь Сысоева. — Это очень ценно — пообщаться с участниками тех далеких событий и еще раз поблагодарить ветеранов за их вклад в Великую Победу».

«В предпраздничную неделю было особенно приятно работать. Наш стандартный визит с проверкой правильности работы прибора учета и снятием контрольных показаний сопровождался вручением подарков ветеранам и их родственникам. Мы благодарили ветеранов за мирное небо над головой, а они благодарили нас за то, что помним их подвиг и чтим память о событиях Великой Отечественной войны», — поделился впечатлениями сотрудник инспекции коммунальных услуг по физическим лицам Западного участка Курганского представительства Антон Лукин.

Эта почетная и патриотическая традиция компании зародилась в 2012 году в г. Кургане. Сотрудники энергосбытового холдинга в преддверии майских праздников ежегодно поздравляют ветеранов, выражая гордость за народный подвиг, благодарность и уважение ветеранам и людям, которых коснулась Великая Отечественная война 1941-1945 годов.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх