Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Работы будут проведены на 14 линиях электропередачи классов напряжения 330 и 750 кВ, обеспечивающих выдачу мощности Курской АЭС, питающих города Курск, Железногорск, Дмитриев и Фатеж, где проживает более 500 тыс. человек, Михайловский горно-обогатительный комбинат, нефтеперекачивающие станции объекты РЖД, а также на межгосударственных магистральных линиях. Всего будет установлено 4,7 тыс. стеклянных изоляторов.
В настоящее время завершены работы на линиях 330 кВ «Курская АЭС – Сумы Северная» и «Курская АЭС – Южная 1 цепь», на них установлено более 2 тыс. изоляторов. На второй квартал запланирована замена изоляции еще на трех ЛЭП, входящих в схему выдачи мощности атомной электростанции.
Изоляторы являются важными элементами линий электропередачи. Они создают изоляционный промежуток в местах крепления проводов к опорам. Новые изоляторы, выполненные из закаленного стекла, обладают высокой механической прочностью, химической и термической устойчивостью.
Всего в 2021 году в Центральной России «ФСК ЕЭС» заменит более 25 тыс. стеклянных изоляторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.