ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Компания «Восточный Порт» зажгла новогодние огни на улицах Врангеля

АО «Восточный Порт продолжает масштабное оформление улиц и общественных мест микрорайона Врангель к встрече нового 2021 года. К началу текущей недели на столбах уличных светильников по улицам Береговой, Приморскому и Восточному проспектам засияли яркими сине-белыми огнями – цветами «Восточного Порта» – несколько десятков тематических световых консолей с логотипом крупнейшей стивидорной компании России.

Несколькими днями ранее портовики украсили праздничными световыми инсталляциями мемориальную стену с морскими барельефами в центральной части посёлка Береговой и на въезде во Врангель. Кроме того, была установлена светодиодная конструкция «2021», баннер с новогодним поздравлением от АО «Восточный Порт» и Фонда социальных и экологических инициатив «Восточный Порт». Совсем скоро жители микрорайона смогут любоваться световым тоннелем возле памятника Виктору Васяновичу, первому начальнику Восточного Порта, многочисленными елями с гирляндами, различными тематическими иллюминационными композициями и другими новогодними объектами от АО «Восточный Порт».

Помимо украшения улиц и жилых кварталов стивидорная компания добавила новогодних инсталляций и атрибутики на территории рядом с производственными площадками Порта, а также административными зданиями подразделений предприятия. В новом сквере около входа на специализированный терминал установлена 7-метровая красавица-ель с игрушками и светодиодными гирляндами, еще одна ель украсила здание бизнес-центра на ГПТУ. Заиграла по-новому и подсветка на здании управления Порта, благодаря обновлению световой бахромы и контурного освещения. Масштабная цветная иллюминация и оригинальные световые элементы в виде падающих капель на деревьях, добавили предпраздничного новогоднего настроения гостям и жителям Врангеля и, конечно же, самим портовикам.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх