Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Энергетики ДРСК устанавливают три новые опоры в районе Морского кладбища для перевода линии электропередачи 110 кВ Патрокл-Голдобин в двухцепное исполнение. Это повысит надежность электроснабжения потребителей и позволит восстановить нормальную схему электроснабжения района Чуркин.
В настоящее время электроснабжение потребителей района Чуркин осуществляется по временной схеме. Так, после циклона в районе Морского кладбища энергетики ДРСК в короткие сроки установили 3 опоры 110 кВ, смонтировали почти километр провода и обеспечили подачу электроэнергии жителям района Чуркин. Монтажные работы шли в круглосуточном режиме.
Во время установки новых опор будет выполнен демонтаж временных опор, произведен монтаж провода. Для безопасного проведения этих работ в среду, 2 декабря, с 13-00 до 17-00 и в четверг, 3 декабря, с 8-30 до 18-30 будет ограничено электроснабжение потребителей района Чуркин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.