Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Энергетики Приморских электрических сетей продолжают выполнять аварийно-восстановительные работы на энергообъектах Приморья.
В течение ночи и дня 19 ноября было полностью восстановлено электроснабжение потребителей Хасанского района, восстановлено электроснабжение в с. Халкидон и Светлое Черниговского района, возобновлена подача электроэнергии части потребителей п. Камень-Рыболов. Частично восстановлено электроснабжение населенных пунктов Шкотовского района.
Благодаря выполненным переключениям потребителей Владивостока на резервные схемы восстановлено электроснабжение от ПС «Инструментальный завод» (часть центра Владивостока), переведена часть нагрузки потребителей от ПС «Загородная» (часть р-на Тихая), ПС «Горностай» (пригород Владивостока со стороны Шаморы). Восстановлено электроснабжение пригорода Владивостока, запитанных от ПС «Ипподром» и «Академическая». До конца дня в работу будут включены ПС «Чуркин», «Улисс», «Голдобин», «Рыбный порт» и «Лазурная».
Основной причиной отключений стали обрывы и провисание проводов, ледяной панцирь на отельных линиях составляет 2-3 сантиметра. Опоры линий также обледенели, из-за чего проведение аварийно-восстановительных работ на них невозможно.
И без того сложную ситуацию на энергообъектах усугубляют непрекращающиеся осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах края – гололедица, проезд спецтехники к местам повреждений затруднен.
К работам на объектах распределительных сетей в Артемовском ГО приступили четыре дополнительные бригады из ЕАО и Хабаровского края. В ближайшее время ожидается прибытие бригад из Амурской области. Во Владивостоке к аварийно-восстановительным работам привлечена бригада подрядной организации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.