Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (ДРСК, входит в Группу «РусГидро») получила Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2020-2021 годов. Соответствующий документ Министерства энергетики РФ подтверждает, что компания соответствует всем показателям готовности электросетевого комплекса к зиме.
Проверка готовности филиалов к несению максимума нагрузок велась по 48 показателям. Всего энергетики ДРСК в рамках подготовки к отопительному сезону выполнили капитальный ремонт 1725 км линий электропередач 6-110 кВ, 2010 км линий электропередач 0,4-110 кВ, отремонтировали оборудование 511 трансформаторных подстанций 6-10 кВ, произвели замену 5137 опор ЛЭП различного класса напряжения, расчистили и расширили просеки в охранных зонах ЛЭП от растительности на площади более 3069 га.
На всех энергообъектах ДРСК создан аварийный запас материально-технических ресурсов и оборудования, необходимый для надежного прохождения отопительного сезона 2020-2021 гг. Во всех филиалах прошли тренировки оперативного персонала по отработке действий при ликвидации аварий в условиях низких температур и дополнительные инструктажи по особенностям работы в условиях зимнего максимума нагрузок.
Стоит отметить, в этом году подготовка к периоду максимума нагрузок шла достаточно напряженно, в условиях соблюдения карантинных мероприятий и корректирировки плановых работ с целью максимального резервирования социально значимых потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.